Ваша Корзина пуста

Новости

  • 1
  • 2
  • 3
Пред След

Когда уместен черный пуловер Fred Perry?

12-08-2018

Когда уместен черный пуловер Fred Perry?

Черного цвета в одежде не стоит пугаться. Далеко не всегда этот цвет означает что-то мрачное и депре... Подробнее »

Что такое рэковые стойки и какие они быв…

12-08-2018

Что такое рэковые стойки и какие они бывают

Производители телекоммуникационного оборудования большое внимание уделяют приспособлениям для размещ... Подробнее »

Игорный бизнес в России делает ставку на…

20-02-2018

Игорный бизнес в России делает ставку на чемпионат мира по футболу

Сегодня на территории РФ работает четыре игровых зоны с легальными казино, расположенными в Калининг... Подробнее »

Этапы и способы строительства забора, и …

01-04-2017

Этапы и способы строительства забора, и материалы, применяемые для этого

Ни для кого не секрет. Что хороший забор служит не только надёжной защитой и разделением территории,... Подробнее »

Геологические исследования для строитель…

18-03-2017

Геологические исследования для строительства

Любая стройка всегда начинается с выбора места. Даже самый незначительный объект на частном подворье... Подробнее »

Каковы преимущества использования аппара…

04-02-2017

Каковы преимущества использования аппаратов аргонной сварки?

Компания "ТакиДа" предлагает купить аппарат для сварки аргоном и другое сварочное оборудование, садо... Подробнее »

Как правильно зарядить аккумулятор автомобиля?

Аккумулятор – это самая придирчивая часть в автомобиле, которая требует постоянного ухода. К сожалению, не все водители могут правильно ухаживать за аккумуляторной батареей и соответственно через несколько лет, им приходится покупать новую деталь. Многие водители думают, что уход за аккумулятором CSB HR 1234W– это все выдумки и вообще ненужная трата времени, однако это неверно. За всеми деталями в автомобиле нужно следить и тщательно проверять на неисправность, иначе проблемы будут не за горами, и вы потратите достаточное количество средств. А если бы вы смотрели за машиной должным образом, то этого бы не случилось. Так что решайте сами, нужны ли вам такие трудности или же лучше потратить немного времени на осмотр автомобиля и быть спокойным.

Основные правила техники безопасности во время эксплуатации аккумулятора должны быть известны всем автомобилистам. В первую очередь, не выполняйте никаких работ, связанных с автомобилем в жилом доме, ведь это очень опасно. Для этого дела всегда должен быть приготовлен уютный гараж. Во время зарядки батареи, убедитесь, что помещение тщательно проветрено. Во время зарядки аккумулятора ни в коем случае нельзя курить, так как может произойти взрыв. Если у вас обслуживаемый аккумулятор, то обязательно открутите пробки у абсолютно каждой банки батареи, а если же необслуживаемый – то внимательно прочтите инструкцию по правильной эксплуатации данного вида батареи. Также нужно всегда смотреть за процессом, ведь малейшая потеря внимания и беде не избежать. Поэтому чтобы вы не навредили себе и своему помещению, наблюдайте за происходящим ежеминутно.

Многие водители интересуются: каким именно устройством стоит заряжать автомобильный аккумулятор? Ответ будет разным, так как все зависит от напряжения вашей батареи. А оно может отличаться друг от друга в разы. К примеру, один из самых популярных аккумуляторов, используемых в современных автомобилях имеет напряжение 12 В. Поэтому выбирайте зарядное, где точно указано, сможет ли оно поддержать такое напряжение. Самым идеальным вариантом будет применение автоматических зарядных устройств, которые становятся в последнее время очень популярными. Для этого нужно всего лишь подсоединить зарядку к батарее, выставить определенную силу тока и все. Остается только подождать, пока аккумулятор наберет нужное напряжение. После того, как батарея будет полностью заряженной, ток перестает поступать.

Какова должна быть сила тока во время зарядки батареи АКБ CSB HR 1234W? Самый идеальный вариант для правильной зарядки батареи – это ток около 1/10 от полной емкости аккумулятора. То есть, при емкости батареи в 50 Ампер/час, ток должен быть 5 Ампер и тогда она хорошо зарядится. Второй вариант – это пуск тока исключительно на клеммы аккумулятора. Он должен быть в 2 раза меньше, соответственно заряд тоже будет поступать дольше, зато качество от такого процесса медленной зарядки будет на порядок выше.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить