Ваша Корзина пуста

Cалон терапии в Одессе

Cалон терапии в Одессе

Один из распространенных вопросов, который вы можете задать, будет ли программное обеспечение беспла... Подробнее »

Эскорт в Харькове

Эскорт в Харькове

Меня всегда опьяняют эти окна в настоящее, эта проницаемость повседневности. Я аутентичен, и меня мо... Подробнее »

Как начать ресторанный бизнес

Как начать ресторанный бизнес

Нужно сказать, что довольно много предпринимателей стремиться заняться ресторанным бизнесом. Они рас... Подробнее »

Когда уместен черный пуловер Fred Perry?

Черного цвета в одежде не стоит пугаться. Далеко не всегда этот цвет означает что-то мрачное и депрессивное, но и не всем он идет, хотя считается универсальным. Стилисты настаивают на том, что абсолютно идет черный джемпер Fred Perry только брюнетам, на самом же деле его можно надевать людям и с другим типом внешности, просто на них, возможно, он не так эффектно будем смотреться. Имеет еще значение весь образ в целом, с чем сочетается черный свитер, какие аксессуары подобраны к комплекту.

Черный джемпер Fred Perry

 

Психологи вообще очень часто рассуждают на тему этого оттенка в одежде. Не дай бог, если ребенок начнет рисовать на бумаге все черное, а подросток станет одеваться исключительно в этот цвет — им сразу припишут кучу диагнозов. Другие специалисты по психологии цвета в одежде уверены, что черный является положительным символом и несет с собой не менее позитивные ассоциации, чем любой другой цвет. С черным пуловером Фред Перри образ может получиться загадочным и таинственным или даже несколько романтичным.

Превосходно сочетается черный цвет с золотым. Кстати, в женской коллекции вязаного трикотажа Фред Перри как раз появились такие свитеры, где на черном фоне располагаются звезды и другие элементы золотистого оттенка, вышитые люрексом. Смотрится такое сочетание поистине женственно.

Черный пуловер Fred Perry

Что же касается применения этого оттенка в жизни, то носить черный пуловер Fred Perry можно где угодно. Это может быть прогулка с друзьями или свидание с девушкой, встреча с бизнес-партнером или собеседование у работодателя, поход в кино или путешествие, спорт и любые другие занятия, которые вас увлекают. Однако не стоит перебарщивать с черным цветом: облачившись во все черное, вы можете показаться своему собеседнику действительно мрачным человеком. Пусть хотя бы галстук или рубашка будут светлого оттенка, особенно если эта встреча играет в вашей жизни весомую для вас роль.

Продолжая петь дифирамбы черному цвету в одежде, можно подчеркнуть и другие его достоинства. Среди них, например, нельзя не отметить практичность: на черном не заметны случайно посаженные пятна. Это элегантный цвет, помогающий создать изящный силуэт, тем более что цвет этот однозначно стройнит, делая телосложение более стройным, подтянутым. Может быть, в связи с этим этот оттенок активно используют в цветотерапии как тот, что помогает придать уверенности в себе.

И в отличие от серого его нельзя назвать незаметным: при правильном использовании и сочетании с другой одеждой он смотрится очень ярко и экстравагантно, привлекая внимание окружающих.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить